Home Über uns

TEAM

Dank eines besonderen Teamgeistes innerhalb der BAR zeichnen sich ihre Spezialisten durch enorme Einsatzfreude aus. Dies macht, in Kombination mit exzellenter fachlicher Ausbildung und jeder Menge Transaktions­erfahrung, die besondere Qualität der BAR aus. Sämtliche Mitarbeiter sind als zuverlässige Partner für ihre Kunden da und überzeugen mit herausragendem Service.
SERVICE
Wir beraten Sie gerne.
Professionell, persönlich und kostenlos.

Mag. Cornelia Kluger | klein

Mag. Cornelia Kluger
GESCHÄFTSLEITUNG
  +43 1 205 215
  kluger@bar.at
Claudia Pichler | klein

Claudia Pichler
ASSISTENTIN der GF
VCard
  +43 1 205 215 - 12
  pichler@bar.at
Mag. Alexandra Plessnig | klein

Mag. Alexandra Plessnig
INVESTMENT
VCard
  +43 1 205 215 - 16
  plessnig@bar.at
Michael Karamat | klein

Michael Karamat, MBA
INVESTMENT
VCard
  +43 1 205 215 - 15
  +43 664 839 96 04
  karamat@bar.at
Ida Nebosis | klein

Ida Nebosis
ASSISTENTIN INVESTMENT
VCard
  +43 1 205 215 - 13
  +43 664 163 13 40
  nebosis@bar.at
Eva Jost | klein

Eva Jost
RETAIL
VCard
  +43 1 205 215 - 20
  jost@bar.at
Alexander Sohn, BSc | klein

Alexander Sohn, BSc
BÜROIMMOBILIEN
VCard
  +43 1 205 215 - 35
  sohn@bar.at
Sonja Macho | klein

Sonja Macho
BÜROIMMOBILIEN
VCard
  +43 1 205 215 - 32
  macho@bar.at
Clarissa Rambauske | klein

Clarissa Rambauske
WOHNIMMOBILIEN
VCard
  +43 1 205 215 - 21
  rambauske@bar.at
Nadja Marchsteiner | klein

Nadja Marchsteiner
ASSISTENTIN WOHNEN
VCard
  +43 1 205 215 - 14
  +43 664 881 98 554
  marchsteiner@bar.at
Victoria Besenhofer, BA | klein

Victoria Besenhofer, BA
MARKETING
VCard
  +43 1 205 215 - 34
  besenhofer@bar.at
Daniela Staudinger | klein

Daniela Staudinger
MARKETING
VCard
  +43 1 205 215 - 31
  +43 664 881 302 70
  staudinger@bar.at

Immobilienmakler

Hinter Top-Immobilien stehen die besten Kräfte. Das Team der BAR.
Ein Unternehmen ist immer nur so gut wie seine Mitarbeiter. Aus diesem Grund setzen wir bei unserem Team auf fachliches Know-how, hohe Sozialkompetenz und Leidenschaft für Immobilien.

Nur so ist es uns möglich, zeitnah auf aktuelle Entwicklungen reagieren zu können und im Sinne unserer Kunden zu handeln. Deswegen gehört die BAR zu den führenden Unternehmen im Bereich Immobilienvermittlung, -bewertung und -beratung speziell im Raum Wien und Umgebung.

Unsere Immobilienmakler sind Branchenexperten und zeichnen sich durch eine umfassende Ausbildung im Immobilienbereich aus. Zudem verfügen unsere Mitarbeiter über ein ausgedehntes Netzwerk am Immobilienmarkt. Dabei zählt für uns vor allem eines: der Erfolg für unsere Kunden!

Unser Team besteht aus Spezialisten für folgende Bereiche: Büro-, Wohn- und Gewerbeimmobilien bzw. Retailflächen. Zusätzlich bieten wir unseren Kunden auf dem Investmentsektor, bei Immobilienbewertung und im Bereich des Asset Managements unser professionelles Service an. Egal, welche Anforderungen Sie an uns stellen – für jeden Ihrer Wünsche stellen wir Ihnen kompetente Ansprechpartner mit zertifizierter Ausbildung und profunder Markterfahrung zur Verfügung.

Mag. Cornelia Kluger

  +43 1 205 215
Alexander Sohn, BSc

  +43 1 205 215 - 35
VCard
Mag. Alexandra Plessnig

  +43 1 205 215 - 16
VCard
Sonja Macho

  +43 1 205 215 - 32
VCard
Eva Jost

  +43 1 205 215 - 20
VCard
Claudia Pichler

  +43 1 205 215 - 12
VCard
Clarissa Rambauske

  +43 1 205 215 - 21
VCard
Ida Nebosis

  +43 1 205 215 - 13
  +43 664 163 13 40
VCard
Michael Karamat

  +43 1 205 215 - 15
  +43 664 839 96 04
VCard
Nadja Marchsteiner

  +43 1 205 215 - 14
  +43 664 881 98 554
VCard
Daniela Staudinger

  +43 1 205 215 - 31
  +43 664 881 302 70
VCard
Victoria Besenhofer, BA

  +43 1 205 215 - 34
VCard